Награждение

• Три лучших команды награждаются кубками и медалями.
  • Команде, занявшей четвёртое место, предназначается специальный приз.
  • Начиная с четвёртого места все команды награждаются памятными сувенирами.
  • На турнирах 2013 и 2014 команды распределяются в группы по силе и места не разыгрываются. Все участники награждаются сувенирами.

Команды и игроки

• Во всех возрастных группах в команду разрешено регистрировать до 2 старших игроков (дата рождения должна быть не ранее 1. августа предшествующего основному году турнира).
  • Во избежание проблем, просим взять с собой паспорт, ID-карту или карточку игрока ЭФС.
  • 2008-2012 — в команду разрешено зарегистрировать до 15 игроков.
  • 2013-2014 — в команду разрешено зарегистрировать до 12 игроков.
  • Количество замен в игре не ограничено, обратные замены разрешены.

Турнирная система

Турнирная система определяется исходя из количества участников.
Все команды сыграют минимально 5 матчей.
Игрок может играть в одной возрастной категории только за одну команду.

• пенальти или жребий

На стадии Play-off при ничейном исходе матча проводится послематчевая серия пенальти (3 пенальти).

На турнирах 2014 вратарь может брать мяч в руки после паса от игрока своей команды.

Ворота

5 x 2 метра;

Техническое поражение

Команде, опоздавшей на матч (на 10 и более минут) без уважительной причины или отказавшейся от игры, присуждается поражение 0:3 и в таблицу выставляется -1 очко.

Протест

Протест должен быть представлен письменно не позднее 30 минут после окончания игры. Плата за рассмотрение протеста составляет 100 евро, в случае удовлетворения протеста плата возвращается. Возникшие разногласия и протесты разрешает жюри турнира, состоящее из 3 человек. Решение жюри является окончательным и не подлежит оспариванию.

NB!

• Организаторы турнира не являются ответственными за полученные в ходе турнира травмы, кражи и другие материальные потери!
  • Организаторы оставляет за собой право делать изменения в правилах турнира!